Что нового

Mishell Auditore | Не граммотная работа,а так-же лень.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Angelo Sexz

Заблокированный
Реакции
22
1) Ваш игровой никнейм:Angelo Sexz
2) Никнейм администратора:Mishell Auditore
3) Дата и время выдачи наказания: 11 08 22
4) Суть жалобы: Администратор не компетентен для своей должности,так как данный,админ не разобравшись в жалобе начал сразу писать "" аалалалала выдам выговор Анджелу Секз.. ""
Дело в том,что где была залита жалоба это был Discord Канал моего состава МОЕГО.ЭТО не ОФФ ДС Ревент РПе ,не дс Крайиа Ревент Рп,не дс Гос.
Это был мой дс Состава.Где данный лидер Лсипди начал провоцировать меня и угрожать якобы он мнея снимит.Я послав его в "СВОЁМ ДС" и забанил.
Готов предоставить все доки.
5) Скриншот/видео выдачи наказания от вашего лица: *прямое доказательство, загруженное через внутренний функционал форума (не гиперссылки)*
Содержимое этого скрытого блока могут видеть только администраторы

6) Согласны получить блокировку аккаунта в случае обмана администрации?: Да/Нет Да
7) Ваш Discord (не обязательно): El Papa#0001

Angelo Sexz

Заблокированный
Реакции
22
Вновь повторяю,мой дс сервер состава никак не относиться к ревент рп.Данный лидер зашёл ко мне в дс,после чего начал мелеть всякую пургу.
После чего ,я написал сьебись с моего дс. И это неадекватность? У вас у всех админов каждый мат неадекватсво.
Я понимаю вы всё хотите меня снять)) Ну я уже это прошёл ,так что увы я не дам себя наказывать.

Последнее редактирование:

Kier Kaiser

Эксперт по читам
Пользователь
Реакции
242
Приветствую.
Верно Вас наказали.
Закрыто.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх