Что нового

Рассмотрено [Банки] Разные банки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yuki Angeloni

Администратор
Команда тестирования
Реакции
7
● Ваш NickName: Pan_Seek
● Ваше предложение одним предложением: Возможность выбрать банк, как в реальной жизни.
● Суть вашего предложения (подробно): Возможность выбрать банк LS/SF/LV или только LS/SF, как например. Например у LS банка, процентная ставка 1% с суммы в банке, но никаких больше плюсов не дает. А у SF банка, идет "кэшбэк" с покупок. Мысль думаю уловили, можно больше плюшек дать одному, чтобы их не было у второго, чтобы игрок сам выбирал банк. Также нужно будет сделать, чтобы игрок мог сменить банк по истечению какого-то времени, как с работами без VIP - для того, чтобы не абузили деньги и плюшки с разных банков, приведу пример: У меня лежит 1кк в банке, получаю PayDay (чтоб пришел процент) и еду в другой банк, меняю банк и еду уже за покупкой дорогого транспорта, чтобы выпал кэшбэк еще, далее снова меняю банк - и чтобы такого не было нужно сделать какое-то ограничение.
● Чем ваше предложение поможет проекту?: Игрокам добавится возможность выбирать банк, какой ему по душе, как и в реальной жизни.
● Примеры вашего предложения (если есть): -

Последнее редактирование:

Palladin Console

igarashi
Младший Администратор
Реакции
18
Думаю за, можно сделать ещё что-бы менять банк можно было раз в неделю, а с превилегией вип, раз в 3-4 дня

Nordin Raise

NoName
Администратор
Ст. Модератор разделов
Реакции
244
Одобрено, поддерживайте актив в теме.

Lance Whilson

Смотритель сервера
Администратор
Команда тестирования
Реакции
14
Если проработать - будет круто. За.

Terrazy Crowlx

Никитass.
Младший Администратор
Реакции
32
Ну честно говоря, как мне кажется, идея немного сыровата, а может и нет, ну в общем я за. Наверное нужно только доработать.

Yuki Angeloni

Администратор
Команда тестирования
Реакции
7
Ну честно говоря, как мне кажется, идея немного сыровата, а может и нет, ну в общем я за. Наверное нужно только доработать.
Я расписал кратко, раздуть эту тему можно очень сильно, но это уже не в моих силах.

Neo Ito

не ростик я! :(
Команда тестирования
Реакции
7
Очень крутая идея, определённо за.

Water Raise

Руководитель проекта
Руководитель проекта
Реакции
241
Добрый день, по банкам мне идея понравилась + доработал варик, занесено в список.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх